Светлана

Светлана

Гид в Ташкенте
76 посетили
7,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 26 лет - более 4 лет работаю гидом, имею сертификат от национальной компании Узбектуризм. Увлекаюсь историей, очень люблю свой родной город и с удовольствием проведу для вас обзорную экскурсию по Ташкенту. Если у вас имеются особые интересы, то готова разработать индивидуальный маршрут по интересующей тематике.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Наталья

Договаривалась со Светланой на эту экскурсию. Приехали друзья из другой страны. Но накануне вечером мне сообщили , что вести экскурсию будет другой человек. Лучшее в этой экскурсии была машина. Остальное не понравилось. Информации получили мало, гид путала даты, ступеньки с метрами, постоянно уходила в рассказ о себе, своем мнении о том или ином событии. Показалось, что это гид-любитель((, а не профи с 15-летним (!) стажем, как мне пообещали. Я была против замены, но у меня не было выбора , т.к. я уже оплатила бронь.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию по Ташкенту нам проводила Елена. Она одна из старейших экскурсоводов города, но это только по стажу. А по душе она молодая и очень знающая, веселая и чрезвычайно приятная в общении дама. Елена великолепно знает город, его историю, архитектуру. Она сама лично ребенком пережила ташкентское землетрясение. Елена читала нам стихи древних и современных поэтов, наполненные восточной мудростью и очень украсивших экскурсию. Нам очень все понравилось))

Светлана
Опыт: 12 экскурсий

Светлана - прекрасный спутник при знакомстве с городом. Экскурсия проходит легко и непринуждённо. Её рассказ ведётся спокойно, со знанием материала, доступно и интересно. Сама Светлана очень терпима к расшалившимся детям. Спасибо большое за снисходительное отношение к ним и познавательную экскурсию!!

Юлия

Замечательный вариант для тех, кто хочет познакомиться с основными достопримечательностями Ташкента и узнать все интересующие факты о жизни в Узбекистане. Светлана очень интересный собеседник и обладает большими знаниями.