Нина

Нина

564 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов, работающая в Китае более 10 лет. С радостью покажем вам эту удивительную страну и раскроем её богатую историю, самобытную архитектуру и загадочную культуру. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Степан

Благодарю гида Мишу. Эта экскурсия стоит своих денег, мы много узнали о Шанхае, Миша коренной шанхаец, но учился в Москве и хорошо очень говорит на русском, у него развитая речь и он знает своё дело. Максимум информации и впечатлений за минимум времени, выгодно и очень много хороших воспоминаний.

Кирилл
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Нине и гиду Ольге за великолепную организацию и экскурсию! Встретили и довезли на просторной и комфортной машине, отлично рассказали историю места, показали самые красивые места

Елена
Опыт: 2 экскурсии

С нами ездила экскурсовод Настя, супер отзывчивый и опытный человек, который прекрасно говорит на русском языке. Очень приятно было пообщаться, послушать историю про Сучжоу и быт Шанхая в целом. Спасибо огромное!

Татьяна

В Шанхае было 8 часов до следующего рейса. . Встретили в аэропорту Шанхая. Гид Лена очень хорошо говорит по русски. Было интересно.. много узнали нового о Китае. Очень понравилась экскурсия и организация.