Vlad

Vlad

Гид в Амстердаме
234 посетили
10,5 лет на Трипстере
Молодой и активный житель Амстердама, знающий толк в лучших сортах голландского/бельгийского пенного напитка. Приехал из России в Нидерланды в аспирантуру по физике в 2009 году. Я и гиды из моей команды будем рады показать Вам этот сказочный город со стороны городского обывателя! Мы эрудированные и разносторонне развитые люди, так что скучать нам не придется!

Мои предложения

37 отзывов путешественников

София
Опыт: 22 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Юлией. Гас было четверо, возраст от 62 до 16 и всем было очень интересно. Экскурсия, несмотря на плохую погоду, прошла на одном дыхании. Узнали много разных мест и событий которые произошли в Амстердаме. Юлия очень приятный человек и отличный, знающий гид, который всегда поможет и подскажет вам куда стоит сходить. Всем советую эту экскурсию в любую погоду с любой компанией!!!

Юлия
Опыт: 24 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Владом. Мы решили после нее даже не брать обзорную, тк Влад совмещает экскурсию по пабам и обзорную сразу. Рассказал нам про архитектуру и историю города. Так же много информации о пиве)) все пиво было очень вкусное, так что в последнем пабе даже пришлось задержаться)) также порекомендовал места, куда сходить дальше. Очень рекомендуем.

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Безумно благодарны Владу за потрясающую экскурсию!!! Рассказывал по пути историю Амстердама, услышав про наш провал с обзорной по городу. В каждом пабе был забронирован стол, что круто, бывали места с огромным количеством людей! Отлично разбирается в сортах пива, муж был счастлив встретить знатока и любителя крафта в том числе😁😁😁 Рекомендую всем, кто хоть как-то пьет/дегустирует пиво или просто хочет интересно прогуляться с прекрасным собеседником! Огромное спасибо! Вернемся в Амстердам - обязательно погуляем по барам ещё вместе с Владом!!!🥳

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия гида Юли. Интересно, с душой, с вниманием к интересам и нуждам туристов. Много информации об истории, архитектуре , жизни голландцев . Посетили традиционные туристические места и очень интересные атмосферные места. Всем рекомендуем данного гида.

Борис
Опыт: 2 экскурсии

Для тех кто любит вкусное, хорошее пиво и желает попробовать оригинальные сорта, совместив со знакомством с городом, эта экскурсия подойдёт. Вкусно и интересно.