Кристина

Кристина

Влюбленная в Италию
279 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Кристина, я живу в Италии уже несколько лет и получаю здесь второе высшее образование по туристической специальности. Думаю, пришло время начать делиться опытом и накопленными знаниями! С радостью стану вашим проводником по загадочному Турину и помогу полюбить его так же, как когда-то полюбила я.

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Анастасия

Несмотря на расписанный график , Кристина нашла для меня время , позаботились о вызове такси . Простой , весёлый и душевный человек

Анастасия
Опыт: 41 экскурсия

Когда человек отдается делу с любовью, да еще и подкован в вопросе- это прекрасное сочетание для нас, любителей-потребителей. Кристина большая умница, мы признательны ей за интереснейшую экскурсию, обязательно приедем еще. Спасибо!

Alexander
Опыт: 3 экскурсии

Кристина, спасибо большое, Вы очень, очень хороший гид, нам все понравилось и мы получили очень много интересной информации, спасибо ещё раз большое, очень отличная и познавательно экскурсия. СПАСИБО

Элен
Опыт: 12 экскурсий

Кристина прекрасный человек со светлой энергетикой. Часто гиды давят своим присутствием и знанием. С Кристиной все прошло легко и интересно.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Кристина очень внимательный и интересующийся предметом гид.Учла все наши пожелания и экскурсия прошла насыщенно и интересно!Рекомендуем!Спасибо,Кристина!