Vasily

Vasily

Гид в Белграде
1677 посетили
8 лет на Трипстере
Я Василий. С 2015 года живу в Белграде и люблю его изучать. Мы с друзьями проводим нестандартные экскурсии по Белграду, водим по самым интересным питейным и гастрономическим заведениям, рассказываем о городе и его жителях, делимся опытом и даём советы.

Мои предложения

239 отзывов путешественников

Лиля

Хочу выразить Татьяне огромную благодарность! Очень интересно слушать её рассказ о Белграде, видно, что человек прекрасно владеет материалом, а главное, искренне интересуется историей и культурой Сербии в целом. Татьяна составила оптимальный маршрут, чтобы успеть посмотреть весь центр, плюс показала интересные местечки, которые обычно туристы пропускают. Было и познавательно, и весело. :) Спасибо большое!

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Посетили Белград в начале марта, гид Татьяна, выше всяких похвал!! Давно живет в Белграде знает все до нюансов о жизни сербов: об истории, сложившихся особенностях культурных, политических, религиозных и кулинарных. Мы гуляли долго, разговаривали много, погода не фортила)- отдыхали и грелись в кафе Москва , а заодно по рекомендации Татьяны, пробовали их фирменные десерты . Замечательно провели вместе день. Мария

Анна

Было невероятно приятно прогуляться по Белграду и пообщаться с настолько эрудированным экскурсоводом. Наслаждались прекрасной речью. Очень скучали по красоте родного языка) не бытового) Несколько лет в Сербии, но узнали новое. Была цель — познакомить детей в форматом прогулок с экскурсоводом. Дети и мы очень довольны. Обязательно еще погуляем по другому маршруту.

Юлия

Это был мой первый визит в Белград и после прогулки с Татьяной точно знаю, что не последний :) Татьяна - прекрасная рассказчица, очень грамотно выстраивающая линию повествования. Экскурсия не перегружена фактами. Очень понравилось то, что экскурсия проходит в формате прогулки, в неспешном темпе с возможностью задержаться в каких-то местах подольше. Кажется, будто мы просто гуляем, и Татьяна рассказывает историю того или иного здания, места, но по крупицам этот рассказ позволяет сформировать довольно четкое представление об истории города, страны, народа. После экскурсии Татьяна также дала мне рекомендации по местам, которые можно посетить самостоятельно. Татьяна, Земун - это one love :) В общем, очень приятные впечатления и от экскурсии, и от экскурсовода и, конечно, от самого города. Большое спасибо за такой грамотный и профессиональный подход к делу!

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия для любителей арта в любом виде! Приготовьтесь к пониманию другого Белграда! Анна позитивна, учитывает пожелания, по возможности отвечает на вопросы! Получили эмоции от увиденного !