Евгений

Евгений

Гид в Сочи, Адлере, Красной поляны,и по Абхазии
852 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Евгений. Я родился, крестился и женился в Сочи. Всегда любил показывать друзьям свой город и много и красиво о нем рассказывать!) В итоге решил выучиться на гида — и сейчас с большим удовольствием провожу авторские экскурсии по Большому Сочи и Абхазии.

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Ольга

Евгений, замечательный гид! Посетили с ним Абхазию, Новый Афоею С любовью показываеи родной край м рассказывает о нем. Доброжелательно реагирует на пожелания клиента . При необходимости быстро вносит коректиррвки в маршрут. Поездка была комфортной и интерестной!

Ирина

Заказывали экскурсию из Адлера в Сочи! Все понравилось! Организация, наполнение, формат. Экскурсовод Евгений - грамотный, знающий свое дело, внимательный! Остались очень довольны таким форматом экскурсии! Посмотрели, что хотели, получили массу положительных эмоций! За следующими экскурсиями будем обращаться снова к Евгению!

Зоя
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и насыщенная экскурсия по знаковым местам Красной поляны!Знающий и приятный экскурсовод и рассказчик! Особенно понравилось, что маршрут меняли с учетом специфики нашей компании - у нас было двое маленьких детей. А под конец Евгений отвез нас во вкуснейший домашний ресторанчик. Большое спасибо! Всем очень рекомендуем)

Елена

Были на индивидуальной экскурсии Красная поляна и окрестности с Евгением. Очень порекомендуем , интересный собеседник, очень много рассказывает с любовью о своем крае. Экскурсия по времени пролетает не заметно.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Евгению за прекрасную экскурсию, за отзывчивость - он забрал меня я из аэропорта в 7 утра. Волшебное место в лесу меня просто очаровало. За 5 часов я увидела Сочи от Олимпийского парка до Мацесту. Прекрасно. Рекомендую