Nadya

Nadya

Гид в Иркутске
136 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Надежда. Я много лет проработала в туризме, занимаясь приемом иностранных гостей в нашем регионе. Уже 10 лет я работаю в совершенно другой сфере, но сердцем тянусь назад к путешественникам. Мне очень нравится показывать Иркутск новым людям и рассказывать о его истории и современной жизни. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Первый вечер в Иркутске мы провели с Надеждой, организатором экскурсии "Ночной Иркутск на автомобиле", чтобы сразу понять на какой мы земле очутились и чем она живет. Надежда- это человек в высокой степени образованный, увлеченный и влюбленный в свой богатый историей и традициями Байкальский край. Значимость этих мест в истории развития Сибири несомненна. Бурятия, Китай, русское купечество, декабристы, гражданская война, православие и научные исследования, все здесь переплелось. Надежда просто заворожила нас своими рассказами. Спасибо ей большое за душевную поездку и за любовь и преданность своему родному краю.

Алена

Были первый раз в Иркутске с подругами, решили взять ночную экскурсию. Остались очень довольные. Надежда очень интересно провела экскурсию, посетили множество интереснейших мест, узнали очень много нового. Иркутск - город с интересной историей! Всем рекомендую🙂

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

Было холодно, очень. Поэтому мы думали не о рассказе, а о том, как бы поскорее добраться в автомобиль. Может дело в холоде, может в рассказчике.

Вероника

15 августа Надежда провела нам экскурсию по ночному Иркутску, не смотря на прохладную погоду 2,5 часа пролетели не заметно. Экскурсия очень понравилась, Надя очень любит и гордится городом в котором живет. У нас в свою очередь, после экскурсии изменилось мнение о городе, чем были приятно удивлены)) Наша оценка точно "5"

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Надежде за прекрасную экскурсию. Искренняя любовь к родному городу и внимательное отношение к нам! Надежда провезли по всем значимым и интересным местам , время выбрано очень правильно, город был свободен от машин и людей.