Анар

Анар

Полит- корреспондент, экскурсовод, историк
139 посетили
4 года на Трипстере
Я — Анар, мне 34 года, родился в Баку, хотя мои предки из замечательного северо-западного региончика Азербайджана, из города Шеки. Историк, переводчик, телеведущий, педагог в Ассоциации Туризма Азербайджана. В сфере туризма работаю без малого 5 лет, квалифицированный гид с глубоким знанием истории. В копилочке более 2 тысяч экскурсий на русском и английском языке. Стараюсь не перегружать путешественников фактами, «сбалансировать» экскурсии яркими и любопытными деталями, учитывать ваши интересы. До встречи в Баку!

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Анара за интересную, динамичную и увлекательную экскурсию. Получилось поговорить не только об истории, но и о жизни, футболе и искусстве. Несмотря на дождь, 3 часа пролетели незаметно. Рекомендую! Спасибо за чай с вареньем ))

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Интересная экскурсия, хорошо спланирован маршрут. Особо хочу выделить Гида. Донесение информации, емко, четко, интересно.

Марина
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Анаром. Всё очень понравилось. Узнали много нового про Старый город Баку. Очень кстати в ветреный день пришлась чайная пауза в кафе. Гида от души рекомендую!

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Впервые в г.Баку!!! Очень рад, что знакомство произошло именно с гидом Анаром👍👍👍Очень гостеприимно и информативно. Провел по познавательному маршруту и был очень приветлив и открыт к общению. Угощал чаем)) Всем советую. Проверено🤝

Наталия
Опыт: 16 экскурсий

Отличная прогулка по Баку! Анар интересный рассказчик, показал нам прекрасные места в Старрм городе и и окрестностях, посоветовал, что еще посетить, ответил на наши вопросы и угостил вкусным чаем с местным десертом. Спасибо огромное!!!