Игорь

Игорь

Гид в Адлере
41 посетил
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Игорь, мне 40 лет. Люблю путешествия, природу, Черное море и рыбалку. Провожу экскурсии по Сочи, Абхазии и всему Черноморскому побережью более 10 лет. С радостью покажу вам самые красивые места родного края и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Андрей

Игорь, спасибо вам за экскурсию! Все на высшем уровне, не навязчиво! Буду рекомендовать именно Вас! Просто все супер! 🤝

Наталья

Такой вариант поездки устроит только если нужен строго водитель, знающий маршрут, но без экскурсии. Из плюсов: водитель был пунктуален, вежлив, доброжелателен, ненавязчив и аккуратен в вождении. Из минусов: про Абхазию мы нового не узнали, кроме инфо на уровне обывателя. Водитель привозил нас к месту и дальше мы были предоставлены сами себе (он ждал в машине). Машина марки Лада не подходит для экскурсионных поездок, она не комфортабельна, из нее мало что можно увидеть сидя на задних сиденьях.

Наталья
Опыт: 15 экскурсий

Игорь оказался именно тем гидом, который был нам нужен: аккуратный водитель с комфортным автомобилем, интересный рассказчик, не перегружающий текст сухими цифрами и датами, которые забываются через 15 минут, внимательный и чутко реагирующий на наши просьбы) О самой Абхазии в двух словах не рассказать - восторг полнейший! Красота природы невероятная! Новоафонская пещера поразила своими масштабами, озеро Рица красиво в любое время года.