Лейсан

Лейсан

Винный туризм в Бордо
131 посетил
4 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Лейсан. Сколько себя помню — всегда мечтала путешествовать, знать много иностранных языков и работать с интересными людьми. Я очень счастлива, что у меня всё это получилось! Я закончила иняз, говорю на 5 языках, долго работаю в туризме. С 2006 года живу во Франции, которую люблю, и считаю Бордо своим вторым домом. Моя философия — жить ради людей и создавать в их жизнях уникальные и самые счастливые моменты! Я буду очень рада поделиться своей любовью к Бордо!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Впервые посещали Бордо и взяли обзорную экскурсию с Лейсан. Получили массу положительных впечатлений от прогулки по городу и много полезной информации от Лейсан. Экскурсия помогла нам более глубоко погрузиться в атмосферу Бордо и узнать его историю, а также Лейсан дала нам рекомендации по посещению ряда интересных мест. Спасибо, Лейсан, за экскурсию)))

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Хочу сказать огромное спасибо Лейсан за то, что встретила меня на вокзале и скорректировала тур под мои пожелания и время. Лейсан очень приятный человек и профессиональный гид со знанием дела, очень хорошо ориентируется в бордосских винах и не только, даёт ценные советы. Тур по очень красивым местам и шато, мне очень понравился, всем рекомендую Обязательно еще вернусь!

Ульяна
Опыт: 11 экскурсий

Ляйсан очень приятный и располагающий к себе человек. Мы провели 2 часа совершенно незаметно, осматривая город и беседуя о Бордо и Франции. Очень рекомендую после прогулки сходить с Ляйсан на дегустацию вина: разложите знания о винах Бордо по полочкам и отдохнете со вкусом вина и сыра/хлеба/колбасы (что закажете)))

Виктория
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия потрясающе интересная, а Лейсан просто удивительная и замечательная :) Мы за один день успели посмотреть и узнать столько всего нового, что нам надолго хватит не только впечатлений, но тем для обсуждений и рассказов близким :) отличная экскурсия, спасибо! 🤍🤍

Марта
Опыт: 5 экскурсий

Лейсан не просто настоящий профессионал, как экскурсовод, но и дипломированный специалист в деле производства вина! Очень интересная поездка, которая была построена с учетом наших пожеланий и интересов.