Ольга

Ольга

Гид в Москве
201 посетил
4 года на Трипстере
Я люблю свой город и его историю. Люблю театр и стараюсь передать свою любовь и вам, друзья. Всегда ориентируюсь на интересы участников экскурсии и поддерживаю формат живого диалога. Жду вас и уверена, что экскурсия оставит в вашей душе радостный и теплый след, счастье от соприкосновения с красотой.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо огромное Ольге за интересную и познавательную экскурсию!Остались под большим впечатлением!

Ирина

11 марта 2021 года побывали на экскурсии в Большом театре. Гид Ольга - профессионал своего дела! Интересная, лёгкая подача материала, 2 часа пролетели, как одно мгновенье. Огромное спасибо за предоставленную информация, возможность прикоснуться к искусству.

Инна

Здравствуйте! Всем советую посетить данную экскурсию! Великолепно! Интересно, увлекательно! Если Вы хотите увидеть театр без толпы, ощутить атмосферу и просто почувствовать себя счастливым человеком, то очень рекомендую вам эту экскурсию. Отдельное спасибо нашему гиду Ольге! Благодаря Ольге мы увидели то, что не успеешь увидеть, когда приходишь на спектакль. Не буду раскрывать секреты, приходите и вы почувствуете особую ауру театра без суеты! Наша группа благодарит за такую возможность! Спасибо!

Людмила
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, всем рекомендую! О содержании экскурсии внимательно знакомьтесь на сайте во время заказа.Ольга отлично преподносит рассказ о театре. Получили большое удовольствие прогуляться по театру без толп народа!

Ольга
Опыт: 21 экскурсия

После экскурсии поднялось настроение! Очень интересно и увлекательно. Не может не «зацепить». Ольга, спасибо Вам большое!