Любовь

Любовь

Гид в Москве
569 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Любовь. Я закончила замечательные курсы «Гидов и экскурсоводов» при Правительстве Москвы. С удовольствием поделюсь своими знаниями и по-новому раскрою вам наш удивительный город!

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Вячеслав

Я с удовольствием буду вспоминать экскурсию с Любовью!) Прекрасная подача материала, очень много интересных фактов и историй. Все легко, непринуждённо и с юмором! Время пролетело незаметно и с пользой. Всем рекомендую знающего, эрудированного экскурсовода Любовь.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия как для гостей, так и для жителей столицы. Очень интересно и познавательно. От всей души всем рекомендуем экскурсию с Любовью ❤️

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Была с детьми 7 и 11 лет, остальные в группе - взрослые. Экскурсия понравилась и мне и детям. Из-за непогоды по общему согласию маршрут был немного изменен, но атмосфера в группе была солнечная - доброжелательная и веселая. Любовь дополняла свой основной рассказ веселыми вопросами и загадками, а для закрепления услышанного, проводила маленькие викторины со сладкими призами за правильные ответы, что особенно понравилось детям. Узнали что-тот новое, вспомнили подзабытое, зарядились позитивом. Работает экскурсовод заинтересовано.