Любовь

Любовь

Гид в Москве
548 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Любовь. Я закончила замечательные курсы «Гидов и экскурсоводов» при Правительстве Москвы. С удовольствием поделюсь своими знаниями и по-новому раскрою вам наш удивительный город!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Была с детьми 7 и 11 лет, остальные в группе - взрослые. Экскурсия понравилась и мне и детям. Из-за непогоды по общему согласию маршрут был немного изменен, но атмосфера в группе была солнечная - доброжелательная и веселая. Любовь дополняла свой основной рассказ веселыми вопросами и загадками, а для закрепления услышанного, проводила маленькие викторины со сладкими призами за правильные ответы, что особенно понравилось детям. Узнали что-тот новое, вспомнили подзабытое, зарядились позитивом. Работает экскурсовод заинтересовано.

Мария
Опыт: 26 экскурсий

Любовь провела для нас прекрасную познавательную экскурсию. Все время удерживала внимание взрослых и детей. Дети слушали внимательно, отвечали на вопросы. Взрослые тоже старались и участвовали с интересом. Все остались довольны.

Татьяна
Опыт: 24 экскурсии

Отличная экскурсия,больше рассчитанная на детей и подростков, но нам, взрослым, тоже было очень интересно. А 11летняя внучка просто переполнена новыми знаниями и впечатлениями. Особая благодарность нашему гиду за то, что 4го ноября, в день экскурсии, Красная площадь была перекрыта, но Любовь сумела так построить маршрут, что мы все осмотрели и везде побывали. Сладкие призы за правильные ответы добавили хорошего настроения. Спасибо!!!