Вчера были на экскурсии в музее-панораме "Бородинская битва" с экскурсоводом Анной. Экскурсия понравилась и бабушке с дедушкой и, главное, внуку 9-ти лет. Анна - профессиональный гид и приятный в общении человек - старалась ориентировать экскурсию на ребенка, не загружая излишними цифрами и деталями и красочно описывая события. Большое спасибо!

Юлия
Мои предложения
49 отзывов путешественников
Фотографии путешественников
Посетили сегодня панораму , было двое взрослых и двое детей 8лет. Все очень понравилось! Прекрасный, знающий экскурсовод Александр, живо и увлечённо рассказывал. Думаю у детей сложилось представление о войне 1812 г, о Бородинсаой битве и о главных исторических деятелей того времени!! Большое спасибо за организацию!!!
ещёЮлия, огромное спасибо за экскурсию. Все было интересно.
ещёЭкскурсию вёл Александр. Сказать,что понравилось-ничего не сказать! Это просто человек, который живёт, любит и поёт историю!!! Молодчина редкостный! Ёмко, красочно, душевно! Прямо эстетическое наслаждение получила!!! Спасибо за работу и неравнодушное отношение к своему делу!
ещёБыли семьёй из 5 человек. Взрослые, подростки и малыш. Гид Лев старался, чтобы интересно и понятно было всем. Прекрасная познавательная, интереснейшая экскурсия. Некоторые моменты я подзабыла, давно изучало, но кое-что было совершено новое. Спасибо большое!
ещё