Игорь

Игорь

Гид в Риге
281 посетил
4 года на Трипстере
Меня зовут Игорь. Я коренной рижанин и профессиональный гид, люблю историю и архитектуру. Начал проводить экскурсии по Риге еще в советское время и застал все изменения родного города. С радостью покажу классические места и тайные уголки латышской столицы и расскажу о них самое интересное!

Мои предложения

36 отзывов путешественников

вероника
Опыт: 37 экскурсий

Прекрасная прогулка с Игорем; интеллигент, хорошо владеющий материалом; твердая 5- ка

Александр

Разнообразная и нескучная экскурсия, было интересно и взрослым, и ребенку 9 лет. Видно, что Игорь отлично знает свое дело!

Марат

Игорь - отличный гид с глубокими знаниями истории. Не навязчив, внимателен к интересам и вопросам гостей. Рекомендую всем.

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Это было так полноценно, увидели старую Ригу в новом свете. Уже брали экскурсию ранее, но после рассказов Игоря мы увидели каждый уголок Риги по-другому. Увидели много того, что сразу не бросается в глаза, а это очень интересно и связывает с другими событиями. Рекомендую!!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Просто нет слов, одни эмоции. Игорь очень эрудированный экскурсовод, приятный и добрый , как человек. Приходите все на экскурсию к Игорю и вы узнаете, почему кошка-тоже символ Риги ))