Евгений

Евгений

Гид в Минске
1775 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Евгений. Я родился и всю жизнь живу в Минске, закончил исторический факультет и аспирантуру Белорусского государственного университета. Работаю гидом с 2014 года. На моих экскурсиях вы увидите Минск глазами местного жителя, погрузитесь в его богатую историю и услышите удивительные цитаты выдающихся белорусов современности.

Мои предложения

122 отзыва путешественников

Вячеслав

Потрясающая экскурсия! Взглянули на Минск по-новому: увидели как красивые места исторической застройки, так и новые необычные здания. Уже были на экскурсии по Минску, но решили заказать у Евгения, так прочли о веселой подаче. Это превзошло все ожидания. Такого веселого и клиенториентированного гида мы ещё не встречали! Однозначно довольны и рекомендуем!

София
Опыт: 2 экскурсии

Евгений - замечательный экскурсовод с прекрасным чувством юмора. Он очень быстро адаптировался под наши запросы и показал места, которые нас интересовали. Мы ходили по Минску с двумя подростками, обладающими совершенно разными интересами. Оба с большим удовольствием побывали на экскурсии и узнали много нового.

Евгения
Опыт: 14 экскурсий

Это был самый правильный выбор гида, за все наши многочисленные поездки. Спасибо Евгению за запоминающуюся и интереснейшую экскурсию. Вся наша дружеская банда оказалась в восторге от поездки в Замки Минска. Евгений, ваши глубокие знания истории , юмор и обаяние попали прямо в сердце. Еще раз хотим от всей компании сказать СПАСИБО.

Светлана

Были на экскурсии с Евгением 12 января. Очень рада, что она случилась, хоть и ударил морозец. Понравилась грамотная четкая речь Евгения (я плохо слышу, мне важно), интересный связный рассказ на протяжении всего маршрута. Понравилось, что гид подстроил свой маршрут под наши дальнейшие планы на день, что сэкономило нам время и силы. Так случилось, что примерно в те же даты в Минске были двое моих коллег, и их впечатление от города было какое-то унылое - скучный серый город советской постройки. Товарищи! Вы просто не туда смотрели! Евгений показал нам Минск как город с богатой историей, интересной и разнообразной архитектурой. Подсказал, куда сходить погулять вечером, чтобы насладиться в полной мере вечерней иллюминацией. С удовольствием воспользовались его советом, вечерний Минск, да еще и в снегопад, произвел сказочное впечатление. Сердце просто замирало от восторга! Жаль, что телефон сел и фото почти нет, но я все помню! )) Спасибо огромное, что сумели передать нам частичку своей любви к городу! Обязательно вернемся еще, но уже летом.