Ной

Ной

Лицензированный Гид В Стамбуле
1212 посетили
4 года на Трипстере
Merhaba! Здравствуйте! Меня зовут Ной, и я очень люблю свою страну! Наверное, поэтому 15 лет назад я решил стать профессиональным гидом, получил лицензию и каждый год встречаю вас и знакомлю с Турцией, ее традициями, историей, культурой. Мое первое высшее образование связано с журналистикой. В прошлом работал корреспондентом на телеканале СNNTURK в Стамбуле. После получил второе высшее образование в Анкаре по специальности Туризм и с тех пор работаю в этой сфере. Имею лицензию от Министерства Культуры и Туризма. А это значит, что сo мной вы всегда сможете без очередей посетить все музеи и туристические места. Добро пожаловать в Турцию!

Мои предложения

206 отзывов путешественников

инна
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид . Прекрасный рассказчик. Чудесная получилась экскурсия. Понравилась и подростку и мне . Очень советую Ноя .

Svetlana
Опыт: 9 экскурсий

Ной провел познавательную экскурсию, мы до начала экскурсии договорились что хотим сделать акцент именно на истории и Ной был отлично подготовлен! во время экскурсии обсудили с ним разные трактовки некоторых событий- было очень интересно, Ной внимательно выслушивает мнения своих гостей и уважительно отвечает, вежливый и деликатный- у нас был интересный прекрасный день в его компании. Рекомендую!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ною, потрясающий экскурсовод, который в совершенстве знает историю своей страны и любит её! Рассказал много всего интересного и даже после экскурсии дал много советов по Стамбулу. Очень рекомендуем его!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид Ной! Экскурсия очень интересная, много исторических фактов, расказ обширный и увлекательный. Помимо шикарной экскурсии, Ной сделал обалденное видео на память! Безусловно, всем, кто попал в Топкапы первый раз, будет очень увлекательно посетить дворец именно в компании данного гида!