Евгений

Евгений

Житель Лавры
25 посетили
4 года на Трипстере
Мое имя Евгений. 7 лет я провожу экскурсии по Троице - Сергиевой Лавре. Увлекаюсь богословием, литературой, музыкой и историей. Люблю путешествовать, занимаюсь альпинизмом. Если вы любите необычные и захватывающие экскурсии, пишите. Буду рад встречи.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ирина

Были на экскурсии 3 января 2020г , двое взрослых, получилось во время новогодних каникул. Евгений оказался очень интересным экскурсоводом, с хорошим запасом традиционной исторической подготовки, но он также и студент Духовной Академии, поэтому его знания шире и понимание многих вопросов глубже. Рассказывает понятно, увлекательно, много полезного о Лавре и её руководителях. И даже нам, людям далеким от Православия, он смог донести смысл дел игуменов и монахов в русской истории. Понравилось, как рассказывал об истории города., о самых интересные и старых постройках в центре города.

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии с детьми 10 и 13 лет. Всем понравилось и запомнилось. Евгений хорошо знает тему. Он человек интересующийся, поэтому экскурсия составлена им по многочисленным материалам, а не заучен путеводитель. Он охотно отвечал на вопросы и давал дополнительные комментарии. Рассказывает интересно и с увлечением. Немного смутил маршрут экскурсии. Мы встречались у входа в Лавру, но внутрь так и не зашли. В основном, двигались вокруг стен Лавры, а с учетом грандиозных строительных работ, много вдоль строительного забора. Хотелось большего для глаз. Но интересный разговор с Евгением компенсировал это. Спасибо. Всем рекомендуем.