Сергей

Сергей

Гид в Красноярске
1988 посетили
7,5 лет на Трипстере
Мы понимаем, что у каждого свои приоритеты в отдыхе, и учитываем это при подборе тура. Нашу работу с клиентами можно смело назвать индивидуальной. Вот уже на протяжении 10 лет мы показываем людям Красноярск, Новосибирск и Омск, рассказывая про них так, чтобы у каждого туриста осталось впечатлений на всю жизнь. У нас только опытные экскурсоводы, которые найдут индивидуальный подход к каждому туристу.

Мои предложения

227 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Наше знакомство с Красноярским краем началось со знакомства с гидом Еленой. Елена безумно позитивная, весёлая , энергичная девушка !!! Весь маршрут она очень увлечённо и интересно рассказывала нам о природе родного края, научила нас оживлять горы и видеть их совсем по-другому... Мы легко преодоленли весь путь, потому что от маленькойЛеночки шёл такой невероятный заряд энергии и хорошего настроения, с ней было просто и легко!!!!!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и замечательная Анастасия очень интересно и подробно рассказывала историю Красноярска и Красноярского края, а в завершении еще и прочитала стихи о строительстве Красноярской ГЭС ! Молодец!!! Впечатление от этой экскурсии отличное👍👍👍!!!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Анжелика хороший гид, интересно рассказывает, чувствуется историческая подготовка и любовь к городу, клиентоориентированность на высоте, остались приятные впечатления от экскурсии.