Наталья

Наталья

Гид в Манаме
735 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую вас, друзья! Меня зовут Наталья. Чтобы иметь возможность делиться с вами знаниями, опытом и любовью к Бахрейну, я окончила туристический факультет английского университета, 12 лет проработала в лучших отелях мира и много лет изучала уклад и жизнь местного населения. Я никогда не ставлю перед собой задачу показать путешественникам обыденный Бахрейн и стараюсь раскрыть его удивительные, впечатляющие и загадочные уголки. В конце дня, когда гости говорят: «Мы получили колоссальное удовольствие!» — я понимаю, что выполнила свою задачу на все 100%. Я рассказала о себе, теперь хочу познакомиться с вами. До встречи в Бахрейне!

Мои предложения

116 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Наталья великолепный гид! Нам очень повезло встретить такого человека! За весь семидневный круиз ( а гиды были в каждом порту) это лучший гид! Наталья эрудированный, образованный, интеллигентный человек, великолепно преподносит материал. Кроме того, она настолько обаятельна и так одарила нас всех своим теплом (а группа была разношерстная, около 20 человек), что расставались с ней почти со слезами, как с родным человеком! Спасибо огромное Наталье за проведённую экскурсию! Всем однозначно рекомендуем!

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия супер! Главное это эрудированный и грамотный гид каким является Наталья Интересно и увлекательно рассказала о стране Показала все актуальные места Завела в секретное место, отель, где в туалете висит оригинал Дали

Таня
Опыт: 25 экскурсий

Отлично погуляли по Бахрейну с замечательной Натальей. Отличный рассказчик и просто хороший человек:) Хочется вернуться и продолжить знакомство с Бахрейном и близлежащими странами, ну и с чудесной Наташей, само собой. Категорически рекомендуем.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Наша экскурссия с Натальей прошла великолепно! Интересный и познавательный рассказ об истории и традициях Бахрейна буквально влюбил в страну! Экскурссию брали , чтобы провести с пользой время между рейсами и очень остались довольны. За достаточно короткое время мы многое успели посмотреть: современный и старый город, сохранившиеся остатки древней крепости, городской рынок, попробовали блюда национальной кухни, традиционные сладости, арабский кофе. Хочется отметить, доброжелательность и открытость Натальи, ее профессиональный подход, комфортные условия проведения экскурсии. Наталья, благодарю вас еще раз! Благодаря общению с вами хочется приехать в удивительный Бахрейн еще раз!