Владимир

Владимир

248 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Я экскурсовод с 9-летним стажем, имею аккредитацию гида, участвую в ТВ-проектах. Благодаря высокой эрудированности легко перехожу на интересную вам тему, сочетая её с основой экскурсии. Рассказ выстраиваю индивидуально под каждого гостя: от классической до неформальной беседы. Однако всегда слежу за вниманием гостя к рассказу, стараясь добавить в него нотки юмора и непринужденного общения.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Оксана

Сказать, что все было здорово, ничего не сказать! Экскурсия длилась не 3, а целых 5 часов. Владимир не просто показывает достопримечательности. Он погружает в историю города, историю нравов. Маршрут продуман. Нет ощущения усталости. При необходимости можно отдохнуть, перекусить, согреться. Фотографии - приятное дополнение.

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Были с подругой на экскурсии Владимира. Узнали много нового и интересного)) Владимир готов рассказывать гораздо дольше положенного времени. Всегда готов ответить на вопросы гостей. Рекомендуем его маршрут для тех, кто ищет что-то нестандартное)

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Больше про фотографию, чем про Питер, но в объективе город открывается совсем иначе, и в этом ценность. Доходчиво, интересно, со знанием дела и большим терпением к детским стараниям. Спасибо!

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Не знаю как описать... Круто, здорово, супер!! Это самое малое что могу сказать. Экскурсия прошла не за 3 часа, а больше, но я это поняла только расставшись с экскурсоводом! На одном дыхании. Что мне очень понравилось - не высказывались суждения и личные мнения! Просто давалась информация, а ты уже решаешь самостоятельно как тебе воспринимать те или иные события. Блокада не самая весёлая история, но экскурсия построена так что ты понимаешь весь ужас, но при этом нет желания бесконечно реветь (хотя я боялась именно этого из-за чувствительности).. По совету посмотрела короткометражку "Соло", если бы не экскурсия, я бы не поняла часть фильма. А вот благодаря экскурсии поняла много на что не обратила бы внимание из-за отсутствия информации. Владимир, спасибо за совет! Фильм очень тронул и после Вашей экскурсии помог многое увидеть. Огромное спасибо за очень интересную экскурсию! И кстати, поняла что за всю экскурсию не сделала ни одного фото или видео, просто не вспомнила про это, было очень интересно!