Igor

Igor

Гид в Риме
23 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Игор, я работаю поваром в ресторане в центре Рима, и обучение кулинарному искусству — это мое призвание! Вместе с Алиной мы организуем и проводим кулинарные мастер-классы. В юности я работал в пиццерии на о. Сардиния, где научился мастерству приготовления пиццы и пасты. После меня заинтересовала Итальянская кухня в целом, и я стал глубже изучать рецепты основных блюд и десертов, сменив работу пиццайолло на повара. Много лет ездил по регионам Италии, чтобы узнать разные способы приготовления блюд местной кухни, но всегда возвращался в Вечный город. И вот уже три года делюсь своей любовью к кулинарии с путешественниками со всего мира. Со мной вы легко научитесь готовить ваше любимое блюдо итальянской кухни, а также получите ответы на любые вопросы об Италии!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Guna

Заказали мастер-класс за несколько месяцев до приезда.Мастер-класс проходил на английском, а не на русском, как мы выбрали, но нас это не сильно беспокоило.За пару дней до этого нам прислали адрес другого ресторана, где будет проходить мастер-класс.Не было шеф-повара.Мастер-класс провел официант ресторана и обычный повар.Официант супер !!!Ему огромное спасибо! Связь с гидом была только через WhatsApp.Потому что ее не было в Риме.Гид нас не встретил. Несмотря на все это нам все понравилось!

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Сказать, что мастер-класс понравился, это ничего не сказать! Было потрясающе вкусно и интресесно. Прекрасное место проведения, очень уютное и чистое! Готовили несколько видов пасты, и вкуснейшее джелато. Игорь - шеф-повар отличный специалист! Были с детьми 6 и 13 лет, и они считают, что это лучшее, что было в Риме!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Специально записалась на эту экскурсию для того, чтобы не просто погулять по Риму и посмотреть на экскурсии, но и узнать что-то новое из итальянской культуры и сделать что-то своими руками. Игор, хозяин очень милого ресторана в районе Трастевере, провел замечательный мастер-класс, рассказал свою историю, научил готовить два виды паст, равиоли, тирамису, а так же угостил свежеприготовленными блюдами и прекрасным вином, порекомендовал места, где можно погулять. Несмотря на то что я была совсем одна, Игор не растерялся и провел, можно сказать, индивидуальное занятие, ничего не отменяя, чему я крайней благодарна. После мастер-класса мне пришло письмо с рецептами, обязательно попробую прготовить все блюда дома. Спасибо большое! Мастер-класс рекомендую для посещения.