Наталья

Наталья

Гид в Городце
858 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Наталья, по профессии я социальный антрополог и преподаватель, а в душе — страстный поклонник Городца, исследователь и романтик. Больше 10 лет я преподавала в Российском государственном гуманитарном университете «Антропологию Древней Руси» и «Антропологию Средневековой Европы». Летом 2018 года переехала из Москвы в Городец, чтобы развивать город и показывать его гостям со всего мира.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Дарья

Благодарим за интереснейшую экскурсию по Городцу! Ооочень душевная экскурсовод.. показывает самые интересные места. Маленькими группами - это практически индивидуальная экскурсия. Нас было всего 4 человека. ШИКАРНО. Все по родному – как для своих! Кроме истории и самых интересных мест , нас привели в гостевой дом.. где с местным колоритом было организовано чаепития. В самом конце мы стреляли из лука.. это прям зашло даже самим взрослым членам группы. По итогу ОООЧЕНЬ остались довольны. Всем рекомендую Городец от Натальи!!!!

Наталия

Отличная экскурсия. Малая группа, приемлемая цена, практически как ща индивидуальную экскурсию. Наталья подстраивается под аудиторию, это важно. Мы были с ребенком 9 лет, Наталья вовлекла его в экскурсию. Приятно было сделать перерыв на вкуснейшее чаепитие в очень атмосферном доме, окунуться в старину. Бонусом стрельба из лука, для мужа и сына это было очень приятным сюрпризом. Я тоже постреляла, инструктор все показал и я попала в яблочко

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

Во-первых, время на экскурсию указано не верно - фактически 3,5 часа вместо заявленных двух, но об этом Вы узнаёте, только в начале самой экскурсии (это неудобно, если вы приезжаете на общественном транспорте). В итоге Наталья «подстроилась» под нас сократив время до 2,5 часов, но экскурсия проходила почти бегом. Во-вторых, заявлена группа в 7 человек, но нас оказалось больше - из-за чего не всегда было слышно гида. И в-третьих, стрельба из лука в завершении экскурсии интересна далеко не всем и, возможно, о необходимости этого развлечения стоит обговаривать с группой в начале.

Людмила
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошо организована экскурсия, узнали много интересных фактов. Спасибо большое Наталье, было очень душевно.