Алексей

Алексей

Гид и путешественник в Санкт-Петербурге
1608 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я путешественник из Санкт-Петербурга. Посетив 60 стран и около 350 городов за 10 лет, я всегда с гордостью и любовью возвращался в свой родной город! На своих прогулках в формате легкого диалога я с радостью расскажу, почему это так. Могу назвать себя разносторонней личностью — люблю историю и ночную жизнь, театр и спорт, исторический центр и новые районы, прогулки в солнце и в дождь — поэтому легко подстроюсь под ваши предпочтения и внимательно отнесусь к пожеланиям. Обещаю по-настоящему индивидуальный подход, яркую, интересную и нескучную экскурсию!

Мои предложения

313 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 9 экскурсий

Алексей - прекрасный рассказчик, с первых минут зарядил позитивной энергией. По городу ездили на очень удобном автомобиле. Прекрасно выстроенный маршрут, интересные и необычные места. Любимый Питер увидели совсем с другой стороны, и снова очарованы уже современным городом. Спасибо!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Тот случай, когда реальность превысила ожидания))). Алексей великолепно организовал экскурсию, рассказал и показал много нового и интересного для нас, а самое главное задал тонус для нашей поездки в Петербург. Постараемся и в следующие приезды заказывать его туры )))

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Мы в восторге!!!! Экскурсия легкая интересная! Алексей мастер своего дела!!! Не заметили как пролетели 3,5 часов! Спасибо огромное 🔥🔥🔥🔥🔥

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Мы побывали на этой экскурсии 24февраля.Наш гид Алексей забрал нас из адреса, где мы остановились. Алексей - профессионал своего дела, влюблённый в Питер и прекрасный рассказчик. Показал нам Питер с той стороны, с какой мы его ещё не видели(хотя учились, работали в этом городе) Хотя с погодой нам не очень повезло, но Алексей так построил маршрут и свой рассказ о любимом городе, что мы поняли, что погода-это не главное. Огромное спасибо Алексею, обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Наталья

Экскурсию с гидом Алексеем подарила своей сестре. Всё остались очень довольны Со ее слов: «Алексей не просто интересно рассказывает, он пропитан любовью к городу и вдохновляет вернуться еще. Благодарим»