Алексей

Алексей

Гид и путешественник в Санкт-Петербурге
1577 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я путешественник из Санкт-Петербурга. Посетив 60 стран и около 350 городов за 10 лет, я всегда с гордостью и любовью возвращался в свой родной город! На своих прогулках в формате легкого диалога я с радостью расскажу, почему это так. Могу назвать себя разносторонней личностью — люблю историю и ночную жизнь, театр и спорт, исторический центр и новые районы, прогулки в солнце и в дождь — поэтому легко подстроюсь под ваши предпочтения и внимательно отнесусь к пожеланиям. Обещаю по-настоящему индивидуальный подход, яркую, интересную и нескучную экскурсию!

Мои предложения

308 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 28 экскурсий

Отличный маршрут и рассказ. Удалось увидеть все самое основное и интересное!

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Очень познавательная обзорная экскурсия! Нам несомненно повезло, что первое знакомство с Петербургом прошло именно в компании Алексея. Заметно, что он очень любит свой город. Он старался за довольно небольшой промежуток времени показать нам максимальное количество знаковых исторических мест, при этом в непринуждённой беседе Алексей рассказал нам многое как о местах, которые мы с ним посетили, о городе в целом, так и дал много полезных советов на самостоятельное изучение города (значительной частью советов мы воспользовались и ни чуть об этом не пожалели)!

Мария

Экскурсия с Алексеем по С-Петербургу очень понравилась абсолютно всем и маме и детям. Поездка 3.5 часа пролетела очень быстро, была очень комфортной и хорошо спланированной. Для первого знакомства с городом - идеально. Видно, что Алексей очень хорошо знает и любит свой город. Смело могу рекомендовать!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия превосходная. Это большая удача, что мы познакомились с гидом Алексеем. Суперэрудированный, прекрасная грамотная речь, харизма - все это относится к Алексею в полной мере. Воспользовались его советами, что ещё посетить в Санкт-Петербурге, и остались очень довольны. Побывали ещё на одной экскурсии с Алексеем ( по новым районам Санкт-Петербурга ), это , наверно, самая эксклюзивная экскурсия в городе. Рекомендую Алексея всем путешественникам и жителям Санкт-Петербурга.