Нина

Нина

Гид в Сеуле
86 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую всех гостей Сеула! Меня зовут Нина, я студентка курсов корейского языка и хочу познакомить вас с колоритной и порой противоречивой столицей Южной Кореи. Экскурсии мы проводим по очереди с моей подругой Анной. Мы одинаково сильно любим Сеул, знаем его плюсы и минусы и готовы поделиться интересными историями. До скорой встречи!

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Lilia
Опыт: 17 экскурсий

Мне понравилось. Экскурсия хорошо проведена. Нина очень увлекательно рассказывала об истории ,культуре и традициях Южной Кореи. Спасибо большое 😊

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Я дарила экскурсию своей коллеге по работе. Она не сразу, правда, смогла подключиться из за безопасности на компе, но потом смогла. Она сказала, что реальное ощущение нахождения на месте. Очень большая разница в архитектуре Европы и Азии и это было необычно. Расстояние очень большое и не каждый сможет поехать ,а здесь можно реально почувствовать колорит местности. Большое спасибо.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Получилась индивидуальной:) Нина отвечала на все мои вопросы, рассказывала то, что именно мне было интересно. Особенно познавательно слушать о жизни в Корее. По-моему, Нина хороший рассказчик, очень доброжелательная, мне было приятно ее слушать. И прогуляться было здорово, ощущения совсем другие, чем от просмотра фото в интернете. Нина, еще раз спасибо! Успехов во всем!