Наталия

Наталия

1149 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я коренная свердловчанка. Очень люблю родной город и готова рассказывать о нем бесконечно. Работаю профессиональным гидом с 2016 года и с большой радостью делюсь с путешественниками своими знаниями и эмоциями. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

156 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Получили массу впечатлений и столько же удовольствия от общения с умным и приятным человеком) Кстати, наш экскурсовод, Наталия, еще и прекрасный водитель! Очень рекомендуем этот маршрут всем, кто интересуется историей, и для кого важна ненавязчивая и деликатная подача такой непростой темы, как гибель Романовых. Спасибо за интереснейший день, Наталия!

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии "Последние дни Романовых" 12.03.24. То что гид наш человек, стало понятно еще на стадии бронирования, по предварительной переписке. И это ощущение "своего " человека не покидало все время, что Наталия была с нами! Совпало все! И восприятие от истории последних дней семьи Романовых, и наши знания о трагедии помноженные на нюансы, рассказанные Наталией, и история современного Екатеринбурга . Огромное спасибо за отлично проведенное время!

Екатерина

Родители остались в полном восторге от проведенного времени. Внимательность, объем информации, рассказы, комфорт и чуть больше чем заявлено привело их в полный восторг. Благодарю Наталию за эти эмоции.

Татьяна
Опыт: 38 экскурсий

Наталья отличный гид, узнали очень много интересного о городе, экскурсия прошла на одном дыхании

Александр
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо! День прошел совсем незаметно! Замечательная, содержательная и очень интересная экскурсия. Наталия учитывает все пожелания. Домашняя, душевная атмосфера! Если еще раз приеду в ЕКБ, то с удовольствием съездил бы на экскурсию с Наталией!