Indira

Indira

85 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Индира. Гуляя по родному городу, я горжусь тем, что родилась и живу именно здесь. Вильнюс не перестает удивлять красотой и таинственностью не только путешественников, но и нас, коренных жителей. Проведение экскурсий — мое многолетнее увлечение, подкрепленное лицензией профессионального гида. С удовольствием поделюсь с вами знаниями о Вильнюсе и помогу влюбиться в этот прекрасный город!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Ирина

Нам все понравилось. Индира приятная женщина, быстро вышла на связь, подсказала кафе для завтрака, тк мы в Вильнюсе впервые. Увидели много красивых улочек и зданий в старом городе, узнали много интересных исторических фактов. Погода, хотя и была холодной, но путешествие во времени очень даже состоялось. Всем рекомендую Индиру, она выросла в Вильнюсе и по-настоящему любит этот город.

Iryna

Индира прекрасный экскурсовод, очень интересно и информативно рассказала нам историю Вильнюса и даже больше- по нашему запросу углубилась в историю культ деятелей родом из Беларуси и очень увлекательно рассказала и показала уникальные места, связанные с ними, и закаулки города. Видно, что человек живет этим делом, любит свое место и всегда готов ответить на любые, даже самые любопытные вопросы участников. Всей группе очень понравилось и мы определенно рекомендуем Индиру как классного экскурсовода! :)

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Индире за увлекательную экскурсию по Вильнюсу! Маршрут, информация, истории и местный колорит- СУПЕР! Были с детьми - все в восторге! очень понравился город!

Виктория

Были на экскурсии с гидом Индирой. Нашей семье все понравилось, много интересного и нового узнали. Рекомендуем.

Елена
Опыт: 36 экскурсий

Экскурсия с Индирой по Вильнюсу нам понравилась. История, легенды, университетский квартал, уютный итальянский дворик. Узнали мы и о страшных страницах Холокоста, портреты со старых фотографий жителей вильнюсского гетто смотрят на нас со стен зданий в этом районе города. Конечно, все не охватить в одной прогулке, поэтому Ужупис только поманил с противоположного берега Вильны. Значит, приедем еще.