Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Евгений

Евгений

Гид в Пунта-дель-Эсте
117 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я живу в Уругвае с 1978 года, а туризмом занимаюсь с 2005 года. С радостью раскрою вам всю красоту этой чудесной страны!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Куликов
Опыт: 2 экскурсии

В Уругвай мы приплыли на круизном судне MSC 27 марта 2025г.,унас была короткая стоянка в этом порту,но Евгений постарался охватить многое,что можно увидеть.Экскурсия очень понравилась. Вся наша компания осталась очень довольна экскурсией. Евгений предложил нам хороший мясной ресторан.Мы были восхищены говяжьим стейком и отличным вином. Мы влюбились в Уругвай и хочется ещё сюда вернуться.большое спасибо Евгению.Буду всем его рекомендовать.кто захочет посетить Уругвай.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Даже дождливая и холодная погода не смогла испортить нам впечатление от Монтевидео. Евгением вся наша компания осталась очень довольна. Помимо собственно экскурсии, он порекомендовал нам отличный ресторан и дал нам много интересной и полезной информации. Одназначно рекомендуем Евгения всем кто хочет узнать Уругвай поближе

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Евгений- высокообразованный специалист своего дела. Прекрасный гид, рассказывает много интересного и по сути. Как человек очень приятный, приветливый, деликатный. Я лично провела эти 5 часов экскурсии просто шикарно. Большое ему спасибо. Буду всем его рекомендовать , кто намерен посетить те края. Лиза