Дмитрий

Дмитрий

Гид в Орле
484 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, я профессиональный гид с высшим образованием по специальности «Организация экскурсионных услуг». В большей степени увлекаюсь военным прошлым города, но в тоже время стараюсь быть разносторонним и не обходить стороной социальную и культурную жизнь. Проведение экскурсий для меня — это возможность интересно провести время и поделиться с желающими знаниями о любимом городе и его истории.

Мои предложения

69 отзывов путешественников

Оксана

Дмитрий очень интересно рассказывает о городе и его жителях, у нас действительно получилась прогулка во времени, Дмитрий в своей экскурсии очень грамотно соединяет историю и современные реалии. Если у Вас появится желание прогуляться по улицам Орла в компании интересного собеседника, человека знающего историю, обязательно закажите данную экскурсию.

Татьяна

Были проездом в Орле, хотелось хотя бы коротко ознакомиться с городом. Заказала обзорную экскурсию с Дмитрием. Со мной были два сына возраста 20+, которые категорически не любят никакие экскурсии, потому что они со школьных лет ассоциируются у них с пожилыми женщинами, нудно рассказывающими про архитектурные ценности какого-нибудь исторического здания. Экскурсия с Дмитрием перевернула их представления об экскурсоводах и экскурсиях. Живой рассказ с параллелями из современной жизни города зацепил парней так, что они увлеченно задавали вопросы и экскурсия затянулась даже дольше запланированного времени. Спасибо Дмитрию!

Ирина

Очень понравилась экскурсия с гидом Дмитрием! Узнали очень много интересного, экскурсия обзорная- составить первое впечатление о городе. Дмитрий деликатный, отзывчивый, молодой человек с чувством юмора, ориентируется на запросы и потребности экскурсантов. Получилась приятная, душевная прогулка -беседа, несмотря на холодную погоду! Компания у нас была разновозрастная, но экскурсия понравилась всем. Однозначно рекомендую!

Ольга

Прекрасная экскурсия. Легкая и увлекательная подача материала. Спасибо Дмитрию за отлично проведенное время!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Мы в городе первый раз и наша экскурсия была знакомством с городом и его историей. Грамотно составлен маршрут. Много интересной информации. И совершенно замечательный, очень эрудированный экскурсовод Дмитрий! Мы получили огромное удовольствие! Нам очень понравился город Орёл, обязательно порекомендуем нашим друзьям приехать сюда. И, конечно, порекомендуем нашего замечательного гида! Спасибо большое!