Анна

Анна

116 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Анна. Я много путешествовала, жила в Санкт-Петербурге и в Болгарии. Сравнивая Кишинев с разными городами, могу искренне заявить, что ему есть, чем вас заинтересовать! С радостью покажу вам самые интересные места молдавской столицы и помогу полюбить это замечательное место.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 42 экскурсии

Инна отличный гид и очень глубокие познания как в истории Кишинева и Молдовы, так и в мире вина (что для нас тоже было важно и интересно). Была холодная погода и мы зашли не надолго в классную кофейню и там продолжили общаться, было очень уютно. Поэтому однозначно рекомендую эту экскурсию, не пожалеете!

Сергей
Опыт: 28 экскурсий

С нами была гид Инна. Экскурсия очень понравилась.

Валерий
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия перенасыщена датами, именами

АннаОтвет гида 

Нам искренне жаль, что гид увлекся и перенасытил экскурсию датами и именами исторических деятелей. Инна любит свой город и знает каждый его факт и историческое событие. Вероятно, по этой причине, желая впечатлить вас, не заметила как экскурсия из легкого времяпровождения превратилась в лекцию по истории. Мы учтем ваше впечатление и откорректируем в будущем рассказ гида .

Андрей

Инна на своём месте и со знанием дела. Экскурсия прошла интересно и увлекательно. Еще раз спасибо. С уважением и наилучшими пожеланиями!