Ирина

Ирина

Гид в Москве
194 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Ирина, я родилась и живу в Москве. По профессии филолог и лингвист, увлекаюсь искусством, историей и страноведением. С большим удовольствием изучаю свой город и нравы его жителей и влюбляю в Москву все новых путешественников. С моими знаниями, увлеченностью, любознательностью и энергией вы не только увидите то, что давно хотели увидеть, но и раскроете малоизвестное, редкое и часто самое интересное. В любое время года вам обеспечены веселая компания, любопытные факты и чудесные воспоминания!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Ну никак не ожидала, что меня ждет настоящее открытие. Ирина - прекрасный рассказчик, увлеченно преподносит материал, этим всем невозможно "не заразиться". И это не памятник архитектуры, это казалось бы всего лишь сад, подумаешь: деревья, кустики...Но с первых минут экскурсии ты понимаешь, что это - Сад, за каждым деревом и кустиком - труд людей и история. Как нам всем полезно - остановиться и увидеть, как прекрасен мир вокруг! Как приятно, что есть люди, профессионально помогающие в этом. Спасибо, Ирина! Ждем новых встреч!

Игорь
Опыт: 4 экскурсии

Хотите неспеша, спокойно, с интересным рассказчиком прогуляться по ботаническому саду - это точно к Ирине. Узнали много нового о растениях, истории ботанического сада, увидели живописные уголки живой природы, познакомились с Японским садиком и услышали много интересного о чайной церемонии. Всем рекомендуем эту полезную для души и тела экскурсию.

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Я несколько лет жила рядом с Ботаническим садом, но на этой экскурсии узнала о нем много нового и необычного. Особенно понравился японский сад. Рекомендую экскурсию и москвичам, и тем, кто приехал в Москву на несколько дней. Ирина профессиональный гид, рассказывает интересно, участникам очень понравилось.