Артём

Артём

Гид в Измире
284 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Артем. Я работал гидом в Крыму и Киеве, ныне продолжаю заниматься любимым делом в Германии, в городе Штутгарт. Приехав впервые в этот город, я мгновенно влюбился в его колорит и культуру. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями! Также работаю с организованными группами и помогаю в организации отелей, питания и экскурсий. За подробной информацией обращайтесь в личном сообщении.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Виктор
Опыт: 17 экскурсий

Ирина очень приятный человек и заботливый гид. Поможет с разными вопросами об Измире, рекомендую её экскурсию как стартовую для знакомства с городом

Лаида
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила гид по имени Ирина. Показала мне много интересных мест - например, мне запомнились необычные местные кафе, античные постройки, крепость. С Ириной было принято общаться и она много знает, так что я рада что побывала на этой экскурсии.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Ирина замечательный экскурсовод. Очень ей благодарны за экскурсию. За один день показала весь город, как знаковые места, так и те маленькие улочки, о которых может знать только местный. Всё с теплотой, душевностью. На все вопросы есть ответы. Одно удовольствие было узнавать город с человеком, который его любит. Экскурсия началась в 10:00, закончилась в 17:00, целый день, хотя заявлено было меньше. Попили вкуснейший Турецкий кофе, чай, попробовали кучу разных национальных сладостей и блюд по пути, побывали в крепости, посетили рынок, покатались на 40 метровом уличном лифте. В общем если ещё будем в Измире, то поедем изучать окрестности только с Ириной!

Борис
Опыт: 28 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, экскурсовод Ирина увлечённый человек, которая знает и любит город, в котором живёт. Экскурсия продолжалась пять часов! Мы посетили всё, что только можно 😃 И попили лимонад, и потом попили чай со сладостями, в общем, успели всё. Часть экскурсии проходит на машине, что удобно. По центру гуляли, конечно, пешком и даже проехали одну остановку на метро, для ознакомления 😉 В общем, всё было отлично, спасибо Ирине и Измиру!