Абдуррахим

Абдуррахим

467 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Абдуррахим, я закончил исторический факультет университета Мармара. Хорошо владею русским языком — у меня русская жена, я бывал в Москве, Киеве и Казахстане. С удовольствием покажу вам лучшие места Стамбула и расскажу о них самое интересное!

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Ксения

Кто хочет незабываемых впечатлений, обязательно берите эту экскурсию, не пожалеете! Плюс к ярким эмоциям — интересная информация, красивые фотографии и видео! Огромное спасибо Рахиму за его профессионализм в езде как по маленьким турецким улочкам, так и по большим дорогам, за то, что нигде не торопил и в целом за тот прекрасный вечер!

Алина
Опыт: 15 экскурсий

Это лучшая прогулка, на которой я была в Стамбуле! Лицензированный гид, подача материала "под Вас" - кому надо, сможет рассказывать про интересующий объект час, может уложиться в 5 минут:)) все безопасно, смело, весело, быстро и незабываемо. Нужно смотреть места и пешком и с воды и вот так:))) это все разные впечатления! Вообще не хотела писать отзыв- ибо очередь выстроится:))) в след раз придется бронировать задолго:) однозначно рекомендую тем, кто не боится гонять при стамбульском траффике! Организатору огромное спасибо за незабываемые впечатления от всего!

Анастасия

Стамбул просто сказка! И Рахим просто супер, все рассказал и показал. Еще ответил на все мои вопросы👏🙌💃 поднял планку Настоящего Турка своей отзывчивостью, теплом и терпением! Спасибо! Обязательно увидимся еще!

Милена

Это было лучшим моим решением! Мастер своего дела,как экскурсовод и водитель мотоцикла-высший пилотаж. Интересно, познавательно, вкусно и с ветерком. Я очень довольна. Много полезной и новой для меня информации. Куча мест о которых я бы сама и не узнала. Проехали очень много, увидела еще больше. Спасибо большое Абдуррахиму! Я советую

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Гид, Абдуррахим очень активный и позитивный человек! Настоящий профессионал! Сделал очень много качественных и интересных фотографий и потом переслал нам! Очень рекомендую!