Марат

Марат

Гид во Владикавказе. Представитель команды гидов.
904 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Марат, я родился и вырос в Северной Осетии. С большим удовольствием познакомлю вас с любимой республикой, поделюсь красотой местной природы и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться к нам еще много раз!

Мои предложения

157 отзывов путешественников

Борис

Поездка оставила самые благоприятные впечатления. Наш проводник, Марат, профессионал, знающий и уважающий дело, которым занимается. Рекомендуем. Если у вас есть возможность, постарайтесь взять двухдневный тур. Горы, похоже, не любят суеты.

Милана

Случилось потрясающее начало года!!! Очень признательна организаторам за тур. Я увидела совершенно другие горы. После таких экскурсий больше никогда не хочется ездить групповыми😊 Марат хорошо рассказывает, а главное не банальные вещи, грамотно построен маршрут, запланированный обед был великолепен и, что самое приятное, он был в середине маршрута! В конце маршрута, ближе к вечеру - посещение термальных источников. Для себя, точно поняла, что приеду теперь ещё и летом🤗

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Почему Вы это называете экскурсией? Это можно просто назвать -аренда машины с водителем. В начале было ещё ничего себе так.: общительный местный житель, рассказывал про традиции, культуру своей республики, пусть по своему, по простому, но это и хорошо.....Но после того, как мы ему сказали, что сами пообедали в кафе в ущелье (поскольку был ливень, мы с детьми промокли и очень хотели горячего чая) , и с ним в кафе ехать нам смысла нет, его как подменили. Остальные полдня поездки он просто молчал, скупо, недовольно отвечал на вопросы. Это заметили все члены семьи. Я понимаю, что всё держится на откатах, но имейте совесть за такие-то деньги Вам оплаченные. И вообще, даже в начале пути больше информации давал интернет, чем Ваш " экскурсовод". Так какая- же это экскурсия?

МаратОтвет гида 

Благодарю Вас за отзыв. За долгие годы работы (не только на данном сайте) у нас в приоритете желания наших гостей и их эмоции, а никаких откатах. Выбирая более природный маршрут с менее историческими локациями не придумываем того,чего нет,только рассказы про свою Республику и ответы на интересующие вопросы, как в беседе с Вашим мужем. На погоду мы не можем влиять,а в горах она непредсказуема в любое время года. Что касается кафе,то по маршруту Вы кушаете,где удобно и на поездку это никак не влияет. В любом случае спасибо за информацию,примем во внимание.

Михаил
Опыт: 6 экскурсий

Казалось, что горы уже миллион раз. и точно ничем не увидеть. Но Мурат смог! Очень крутой гид и человек. Добавил в маршрут очень крутую локацию. Работал чтобы нам реально понравилось. А не просто откатать маршрут. Очень кайфанул.Спасибо огроменное.