Елена

Елена

8120 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я живу в Костроме с рождения и очень люблю родной город. Работаю в команде гидов-единомышленников, с большим удовольствием «оживим» прошлое города и покажем настоящее каждому, кто искренне этого желает. А также поделимся своими знаниями и хорошим настроением.

Мои предложения

710 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Анастасии за прекрасную подробную экскурсию! Рассказывала много, подробно и совершенно не скучно, отвечала на все вопросы так же подробно, видно, что город знает и любит. Экскурсия получилась по времени в 2 раза дольше заявленного, но ни о чем не жалеем, время прошло совершенно незаметно. Даже ребенок не ныл (как обычно), а внимательно слушал Анастасию.

Анна

Так получилось, что в забронированный день мы не смогли прийти на экскурсию и попросили перенести на следующий день. Нам без проблем пошли навстречу и перенесли. За что очень благодарна организаторам. Сама экскурсовод Анастасия с большим интересом и увлечением рассказывала о своем любимом городе, очень внимательно выслушивала вопросы и подробно отвечала на любой из них. Рассказ о городе получился познавательный, мы получили полное впечатление о нем и его знаменитых жителях, выслушали множество легенд и историй. Очень рекомендую, но надо тепло одеваться, некоторые места очень ветренные.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Анна была великолепна! Не смотря на 37-ми градусный мороз провела интересную экскурсию. Поделилась очень интересными фактами и показала красивые места! Летом обязательно вернемся в Кострому!

Татьяна

Большое спасибо Анастасии за замечательную экскурсию. Всё было хорошо организовано, много интересной информации о городе, неформальной отношение экскурсовод к своей работе. Всем советую эту экскурсию.