Елена

Елена

8037 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я живу в Костроме с рождения и очень люблю родной город. Работаю в команде гидов-единомышленников, с большим удовольствием «оживим» прошлое города и покажем настоящее каждому, кто искренне этого желает. А также поделимся своими знаниями и хорошим настроением.

Мои предложения

707 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Анна была великолепна! Не смотря на 37-ми градусный мороз провела интересную экскурсию. Поделилась очень интересными фактами и показала красивые места! Летом обязательно вернемся в Кострому!

Татьяна

Большое спасибо Анастасии за замечательную экскурсию. Всё было хорошо организовано, много интересной информации о городе, неформальной отношение экскурсовод к своей работе. Всем советую эту экскурсию.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Нашу экскурсию вела Анастасия. Она замечательная! Интересно рассказывает, отвечает на вопросы, помнит их и возвращается к ним, если они были в неподходящий момент. У нее прекрасные крупные фото из серии "как это было 200 лет назад" Мы остались очень довольны. Даже дочка, которая вообще экскурсии недолюбливает, сказала: "Настя лучший гид на свете". Спасибо большое! Экскурсию в монастыре вел монастырский гид и она была не очень, это жаль

Юлия

Выражаю огромную благодарность экскурсоводу Анастасии за отлично организованную экскурсию. Не смотря на то, что группа не набралась, мне все равно провели полноценную экскурсию! Спасибо!

Нина
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 10 марта. Не работал микрофон, приходилось вслушиваться. Рассказ о Костроме , древней , душевной, купеческой, с богатой историей - не получился. Не поняла экскурсии, не вдохновилась - безлико! Потратила время . Не рекомендую.

ЕленаОтвет гида 

Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что экскурсия не оправдала Ваших ожиданий. Возможно была неисправность микрофона у гида, обязательно учтём Ваши замечания. Хорошего настроения и прекрасных путешествий!