Роман

Роман

Ваш личный гид-водитель. Туры в Абхазию и по Сочи
4423 посетили
7,5 лет на Трипстере
Я остался жить в Сочи после работы на зимней Олимпиаде-2014, эти места невозможно было не полюбить: красота снежных гор и море, тёплый климат, абсолютно новая инфраструктура, разнообразная история края и местный колорит! В Абхазию езжу постоянно уже более шести лет. На Олимпиаде я проходил спецкурсы по вождению в разных условиях, в т.ч. экстремальных, поэтому в путешествии со мной — безопасно. Помимо предложенных экскурсий, могу составить для вас любую программу по Сочи и по Абхазии. До встречи!

Мои предложения

735 отзывов путешественников

Ольга

Самая лучшая экскурсия по Сочи. Я не понимала почему так поздно начало экскурсии. Нигде не стояли, везде можно было подъехать и подойти. Было впечатление, что мы одни находимся в Сочи. Очень все продумано и познавательно.

Евгения

Мы первый раз поехали в Абхазию. Совершенно случайно выбрали гида Романа, почитали отзывы и собрались в поездку. Путешествие началось с приятного бонуса-нас забрали от самой гостиницы и вернули тоже к ее порогу. Сама поездка была очень интересной, увлекательной, насыщенной и познавательной. Роман не просто хороший гид, но и очень внимательный , отзывчивый и тактичный человек. Он не просто возит и рассказывает о поездке. Он живет в своей профессии. Это очень редкое явление, когда настолько любят свою профессию, что не замечают ни времени, ни расстояние-главное эмоции гостей!!!! Нам очень повезло с Романом. Спасибо ему огромное. Мы всем друзьям и знакомым будем его рекомендовать 👍

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! За несколько часов мы увидели потрясающе прекрасные места, набережную Гагры, Новый Афон, подышали горным воздухом! Увидели мимозу и подснежники, горные реки и озера! Спасибо экскурсоводу Роману!!!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 6февраля, скоротали дождливый вечер в компании интересного гида Романа. Он показал красивые виды и рассказал о Сочи очень много интересного. 100% рекомендуем.