Ссылка скопирована
Александра

Александра

Гид в Дубае
697 посетили
2 года на Трипстере

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Павел

Александра - супер позитивная, эрудированная и интересный человек. Наш день прошел прекрасно в Эль-Айне и Саша нас благополучно доставила в аэропорт!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Мы отлично провели день, с подругой и двумя маленькими детьми, экскурсовод посоветовал, куда лучше сходить, везде отвез, все рассказал, что было интересно. Однозначно советую!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично! Дорога до Абу-Даби и обратно в Дубай за непринужденной беседой пролетела незаметно. Мы посетили все локации, которые планировали: Лувр, мечеть и даже два парка развлечений - океанариум и Warner Bros. Парков, кстати, у других экскурсоводов не видели. Александра подробно рассказала нам и об истории Эмиратов и о том, как сейчас живут арабы.

Юрий

Ездили с ребенком 2 года. Тур был максимально комфортным. Александра интересно рассказывала об истории, традициях и быте ОАЭ, сама покупала все билеты, ожидала нас около каждой локации. Однозначно рекомендую!