Тимур

Тимур

Гид в Пхукете
2104 посетили
4 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Тимур, я гид по Южному Таиланду! Живу на прекрасном острове Пхукет уже более 8 лет, за это время узнал и исследовал множество интересных и неповторимых мест. Я изучаю историю Юго-Восточной Азии, постигаю учение Будды, интересуюсь обычаями и традициями местных народов. За это время я собрал команду единомышленников-гидов, которые, как и я, влюблены в Таиланд и могут рассказать и показать много нового и интересного. Уверен, вы не заскучаете в нашей компании. Тимур и его команда ждут вас в гости на наших экскурсиях!

Мои предложения

264 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия для знакомства с Пхукетом. Игорь (наш гид), отличный рассказчик, посвятил нас в историю с огромным кол-вом деталей. Отзывчивый, внимательный и очень тактичный…

Лариса
Опыт: 6 экскурсий

Одним из самых ярких впечатлений нашего отпуска была поездка с Владимиром в провинцию Пханг Нга! На комфортной, просторной машине ( для нас это важно, ездили с детьми 5 и 17 лет) мы увидели Тайланд другими глазами, глазами человека, который хорошо знает эту страну и умеет о ней рассказывать . Нам удалось почти не пересекаться с толпами других туристов, которые приезжали , когда мы уезжали. Мы 3-й раз в Тайланде , но только на этой экскурсии я увидела пейзажи, каких не видела нигде в мире до этого - острова, парящие то ли в воде то ли в небе. Интересно было и младшему сыну и дочке - подростку и нам родителям . Обед в деревне морских цыган оказался потрясающим , и здорово, что каяками управляли не мы сами, потому что надо иметь определенный опыт, чтобы получать от этого удовольствие , мы только смотрели и удивлялись пещерам и гротам в которые приплывали . Спасибо Владимиру за этот замечательный день в нашей жизни!

Наталия

Прекрасная экскурсия, интересная, содержательная, не утомительная. Пока ехали на машине слушали интересную информацию о стране, об острове, о месте, куда мы ехали, затем нас довезли до смотровой площадки с потрясающим видом, затем мы на лодке плыли , посмотрели мангровый лес, необыкновенные острова, затем катались на каяке , тоже было интересно и весело, после опять на лодочке съездили посмотрели деревню цыган на воде и счастливые поехали в отель. Огромное спасибо нашему гиду Виктору , очень приятный в общении человек)

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Для нас это была новая страна, поэтому взяли для себя обзорную, но ее подредактировали с учетом наших пожеланий, с нами была дочь 11 лет. Сопровождал нас гид Владимир, спасибо ему огромное за информацию, маршрут, локации. Все было очень комфортно, удобно, интересно. Очень хочется сказать- до новых встреч!