Андрей

Андрей

Гид на Бали! Идеально говорю по-русски!
1528 посетили
8 лет на Трипстере
Мир, Дружба, Жвачка! =) Привет! Меня можно просто звать Андрей. Много лет я изучаю русский язык и русскую культуру. Именно поэтому я свободно говорю по-русски. При этом, я коренной балиец и индуист, знаю все о своей Родине. Для вас я открою дверь в мир потрясающих эмоций и таинственных миров прошлого и настоящего. Мои программы нестандартные и составлены таким образом, чтобы вы могли не только посмотреть, но и почувствовать, понюхать, попробовать на вкус.

Мои предложения

243 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую гида Андрея!!! Сразу чувствуется что человек очень образованный, интеллигентный, прекрасно говорит и рассказывает на русском языке. На все наши вопросы , получили развернутые ответы! Отличный собеседник со знанием своего дела. ( ну очень много всего знает!!!)Человек с юмором, чувствуется порядочность! Сама экскурсия по локациям интересная, познавательная! Рекомендую !!!

Ирина

Андрей отличный гид. Много знает, прекрасно говорит по-русски, интересно рассказывает, очень терпелив и даже шутит на русском! 😁Однозначно рекомендуем.

Лилия
Опыт: 2 экскурсии

С гидом Андреем посетили все классные места Бали. Оцениваем гида на 5+. Все очень понравилось, очень комфортная машина, Андрей много знает историю Бали, и не только - его приятно слушать!!! Однозначно, рекомендуем и гида, и тур.

Dina
Опыт: 5 экскурсий

Андрей провел нам замечательную экскурсию. Он отлично владеет русским и очень эрудирован. Автомобиль комфортный, программа разнообразная, хватило времени на все. Отдельное удовольствие было слушать рассказ Андрея про Балтийский индуизм и традиции, так как сам Андрей является танцором на церемониях и действительно много знает про ритуалы, богов и их влияние на культуру Бали.

Павел
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Квалифицированный гид на комфортном минивэне и с отличным знанием русского языка. Спланировал экскурсию с учетом наших пожеланий, жаркой погоды и 8 летнего ребенка. И поэтому 8 часов экскурсии прошли насыщенно и интересно. Рекомендую!