Елена

Елена

2198 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда профессиональных, увлеченных своим делом гидов. Приглашаем вас на душевные экскурсии по знаковым местам и тайным уголкам Москвы. До скорой встречи!

Мои предложения

167 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Будучи москвичами, узнали много нового, хотя и гуляли по этим местам много раз. Елена обоятельная, интеллигентная ведущая, работала с микрофоном - все было хорошо слышно. Интересно было посмотреть на фотографии старых зданий и карты московских улиц. Рекомендую как москвичам, так и гостям столицы.

Лилия
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия и экскурсовод Елена! Погода, конечно, подвела, был мокрый сильный дождь, но от этого экскурсия была не менее интересной. Материал был подан с юмором, позитивом, что на такой экскурсии очень кстати. Узнали много нового и интересного. Огромное спасибо!)

Инна
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Елену за отличную экскурсию. Елена интересный рассказчик с прекрасным чувством юмора, чуткий человек с большим уважением относящийся к месту своей экскурсии. Рекомендуем!

Марина

Сегодня посетили экскурсию с ребятами 16-17 летнего возраста, которых трудно заинтересовать. Экскурсовод Елена сумела это сделать! Нам очень понравилось. Рекомендую всем! Интересный материал, с юмором и доброжелательностью, с наводящими вопросами, которые вовлекали ребят в процесс. Елена отвечала на все наши дополнительные вопросы! Вывод: нам повезло с профессиональным экскурсоводом, который любит своё дело!

Антон

Прекрасная экскурсия, спасибо большое Елене! Было крайне увлекательно, время пролетело, к сожалению, очень быстро! Наверное, пойдём ещё раз, потому что за два часа рассказать все просто невозможно.