Аттила

Аттила

117 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Аттила. Я работаю профессиональным гидом 8 лет. Венгр по национальности, поэтому знаком с историей, культурой и местным бытом изнутри. Откуда я знаю русский язык? Я родился в Советском Союзе, в Закарпатье. Закончил украинскую школу, где наряду с украинским выучил и русский язык. Экскурсии провожу в легком запоминающемся формате, не загружая лишней информацией и датами. Конечно, если вы увлекаетесь историей — получите от меня максимум информации по всем интересующим вопросам и событиям прошлых веков. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Vinichenko

Огромное спасибо Аттиле! Экскурсия прекрасно распланирована, рассказ содержательный, но не нудный, на все вопросы мы получили ответы. Аттила прекрасно эрудирован и не только по своей теме. При этом очень обаятельный и контактный, время в его компании прошло легко и незаметно!Еще раз спасибо! Я с уверенностью рекомендую этого гида.

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный, удивительный город и замечательный гид, который познакомил нас с этим городом. Рекомендуем всем, кто приезжает в Будапешт

Ольга
Опыт: 38 экскурсий

После экскурсии, мы, ранее не бывавшие в Будапеште, действительно стали в нем ориентироваться, успели осмотреть основные достопримечательности, узнали много информации не только исторической, но и современной. Формат экскурсии хорош для любой погоды, а Аттила отличный собеседник.

Руслан

Чрезвычайно довольны, пунктуально, корректно, интересно! С юмором и очень познавательно, вместо заявленных 4-х часов почти пять часов, наша компания рекомендует Аттилу и его экскурсию на 150%

Елена

Очень понравилось. Хорошее впечатление оставляет профессиональный рассказ гида. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.