Галина

Галина

Гид по региону Кансай (Киото,Нара,Осака)
274 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Галина, я живу в Японии с 1998 года. За это время искренне полюбила эту чудесную восточную страну и привязалась к ней. Я работаю гидом с 2011 года и с большой радостью делюсь с путешественниками накопленными знаниями и опытом. Добро пожаловать в Японию!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Мы в полном восторге от экскурсии! Спасибо огромное Галине за незабываемый день, полный впечатлений! Отлично продуманный маршрут, так много успели за день благодаря отличной организации! Галина подробно рассказал обо всех достопримечательностях, масса новой интереснейшей информации! Галина не только талантливый рассказчик, с юмором и эрудицией, но и приятнейший, деликатный, тонко чувствующий человек! Еще раз огромное спасибо!

Лидия
Опыт: 4 экскурсии

Галина - лучший экскурсовод, с которым нам по сей день доводилось встречаться. Великолепная экскурсия, время пролетело незаметно, узнали очень много про Киото и про Японию. Про историю, про быт, про культуру. Порекомендовали уже всем свои друзьям! В Киото надеемся сами вернуться вновь так как Галина нас в этот город влюбила. Спасибо большое!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

От нашей семьи хотелось бы выразить огромную благодарность нашему гиду Гале по Киото за незабываемую частную экскурсию. Её умение предугадывать все наши желания сделало наш день по-настоящему особенным. Она не только показала нам, где находится лучший кофе в городе, но и сумела подстроить обед так, чтобы даже наш малыш остался в полном восторге. Гала продемонстрировала исключительную осведомленность, водя нас по достопримечательностям без очередей, выбирая лучшие точки для восхитительных фотографий с минимальным количеством людей вокруг. Мы переходили от одного места к другому с легкостью, используя различные виды транспорта — от такси до пешеходных прогулок, что добавило нашему путешествию еще больше удобства и разнообразия. Несмотря на то, что экскурсия продлилась дольше запланированного времени, темп был настолько комфортным, что мы даже не заметили, как пролетел день. Гала была внимательной, вежливой и крайне обходительной, готова была подстроиться под наши пожелания, включая место встречи. Она также предоставила нам ценные указания о том, как добраться до нужных мест и обратно. Мы не можем не отметить её высокий уровень профессионализма, глубокие знания и искреннюю заботу о том, чтобы наш опыт исследования Киото оставил только самые яркие и теплые воспоминания. Без сомнения, мы рекомендуем её всем, кто хочет познать Киото так, как это возможно только с настоящим знатоком и любителем этого чудесного города.

Лилия
Опыт: 7 экскурсий

Наше свидание с Киото действительно было первым и мы благодарны Галине за то что она была с нами и показала нам этот прекрасный город. Каждое место которое мы посетили вместе отличалось своей уникальностью и особенной историей, что влюбило нас не только в этот исторический город, но и в страну целиком! Время (7 часов!!!) пролетело быстро и мы получили много интересной и что важно полезной информации! Галина обладает обширными знаниями не только по истории и культуре Японии, но и с радостью советует где, как и когда лучше провести время в остальные дни!

Алекс

Великолепный гид. Очень знающий и умеющий показать и рассказать.Прекрасно организованная экскурсия. Мы получили настоящие удовольствие от экскурсии.