Получилась отличная прогулка в Пушкинские Горы с Натальей. Было интересно и содержательно. Всё понравилось!

Получилась отличная прогулка в Пушкинские Горы с Натальей. Было интересно и содержательно. Всё понравилось!
ещёЭкскурсия очень понравилась: Наталья очень много рассказывала о Пушкине, его семье, друзьях, и всё это не просто пересыпание именами и датами, а истории, которые ложатся в память. Было много стихов, у Наталья такой голос и интонация, что хочется слушать и слушать) после экскурсии захотелось перечитать Евгения Онегина) Рекомендую!
ещёОтличная экскурсия, без спешки все успели, вернулись точно к назначенному времени (было важно не опоздать на поезд). Наталья интересно рассказывает, очень содержательно
ещёМы очень довольны поездкой! Наталья прекрасный гид, интересный собеседник, и любящий Пушкина человек! Всем рекомендуем данную экскурсию.
ещёНаталья организовала маршрут специально под нас - встретила сразу на вокзале и после экскурсии довезла до гостиницы, что было очень удобно. Посоветовала рестораны, где покушать, куда сходить. Мы были окружены ее заботой весь день. Тактичная, вежливая, открытая, хорошая собеседница. Мы нигде в усадьбах не стояли в очередях. Получилась замечательная прогулка по пушкинским местам с интересным рассказом. Погрузила нас в поэтическую пушкинскую атмосферу, читала много стихотворений. Досконально знает Усадьбы. Спасибо большое!
ещё