Игорь

Игорь

919 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте. Я с удовольствием познакомлю Вас с Торжком, городом, в котором я родился и живу. Моя экскурсия откроет для Вас не только богатую историю города, но и Торжок археологический, удивительные факты, места нахождения берестяных грамот, разнообразные находки и ещё множество интересных легенд. Я работал в Всероссийском историко-этнографическом музее, Музее золотного шитья, на данный момент являюсь сотрудником Института археологии. Экскурсия будет интересна как взрослым так и детям.

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Игорь провел прекрасную пешую экскурсию! Маршрут просто великолепный! Материал подаётся доходчиво и интересно. Также очень здорово, что экскурсия состоит не только из сухих фактов, но и история со стороны археологии. Экскурсия пролетела незаметно. Очень рекомендую!!!

ЛЮБОВЬ
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Игорь влюблен в свой город и его историю! Поэтому информация была представлена воодушевленно и интересно. Подсказал место, где можно отведать почти оригинальные пожарские котлеты. Действительно - шедевр! Не хватило времени на Этнографический музей, оставили его посещение на следующий раз. Планируем приезжать еще, изучать достопримечательности и историю Торжка. И привезти внуков на археологические раскопки.

Надежда
Опыт: 11 экскурсий

Не сомневайтесь! Игорь -прекрасный рассказчик, сумел заинтересовать взрослых и ребенка 8 лет. История в срезе археологии, факты которые не везде можно прочитать самим, фотографии ушедшей эпохи и невероятное погружение в мир прошлого в настоящем. 🙌

Лариса
Опыт: 10 экскурсий

Игорь, спасибо за интересную, увлекательную экскурсию, Ваши богатые знания и любовь к родному краю.

Марина

Экскурсия прошла на одном дыхании. Получили очень интересную и познавательно информацию. Спасибо большое Игорю!