Елена

Елена

Графический дизайнер, путешественница.
175 посетили
10,5 лет на Трипстере
По образованию и профессии графический дизайнер, родом из Москвы, 15 лет живу в Греции. Летом с семьей - на острове Тасос, а остальные месяцы - в Салониках. Увлечения - барочная опера, путешествия, кулинария, фотография, антикварное стекло, филология, кошки, природа, люди. Часто приезжают друзья со всего света, просят показать рынки, таверны, сувенирные лавки и помочь выбрать подарки. Накопленный опыт пригодился при составлении гастрономической прогулки. Экскурсия в верхний город подойдет тем, кто немного познакомился с Салониками.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Елена

Большое спасибо Елене за интересный рассказ,она показала необычные места и красивые виды на Салоники. Елена ответила на все вопросы и дала много советов, которые очень пригодились на отдыхе.

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо громадное нашему экскурсоводу Елене за знакомство с Салониками!!!! Экскурсия длилась гораздо больше чем оговоренные 3 часа. Я очень благодарна Елене за большой объем информации, который она мне дала и до экскурсии (на этапе бронирования поездки), во время самой экскурсии (узнали много о гастрономический предпочтениях греков, архитектуре, семейных устоях и особенности жизни), так и после самой экскурсии ( помогла с инфо о трансфере в аэропорт). Елена, СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ирина
Опыт: 17 экскурсий

Все очень понравилось! Елена интересный и интеллигентный человек, она показала большое количество замечательных мест, которые мы сами ни за что бы не нашли! Также мы Узнали много интересного о Греции, греках, Салониках. Елена объяснила, где находятся интересные места, не входящие в маршрут Экскурсии. И отдельное спасибо за потрясающие фотографии!

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась.Мы замечательно провели время!!!Елена на месте предложила совместить гастрономический тур с прогулкой по городу.Показала интересные места,хорошо общались.Она очень приятная в общении.Спасибо.