Евгения

Евгения

Флоренция навсегда!
1021 посетил
6 лет на Трипстере
Салют! Меня зовут Евгения, и в профессии гида я с 22 лет. Три года я знакомила гостей с родной Москвой, пять лет — с блестящим Петербургом и вот теперь, уже пятый год подряд — с цветущей Флоренцией! Хотите, покажу вам город так, как его показывают своим друзьям? Легко, позитивно и при этом с погружением в атмосферу и историю? Тогда будьте моими гостями! О Цветущей простыми словами и на позитиве: всё, как мы любим!

Мои предложения

163 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 14 экскурсий

Если вы уже познакомились с основными достопримечательностями города и хотите просто отдохнуть, то Обязательно выбирайте эту экскурсию!!! Евгения мега обаятельная, эрудированная и энергичная девушка! Положительный заряд эмоций на весь день вам обеспечен! Мы получили массу приятных впечатлений и теперь имеем полное представление о жизни Флорентийцев.

Ирен
Опыт: 3 экскурсии

Евгения это зажигалка, построила нам индивидуальный маршрут, который полностью отвечал нашим запросам и ожиданиям. Легко пробежались по знаковым местам, без погружения, так сказать, а для себя сделали отметки куда бы нам сходить и уже детально ознакомиться. Однозначно будем рекомендовать, позитивное и бодрящее послевкусие от проведения экскурсии остается надолго, видно что человек на своем месте и ей нравится то чем она занимается. Благодарим Женю, смело выбирайте ее своим гидом, чтобы этот город навсегда остался в вашем сердце!!!

Мария
Опыт: 10 экскурсий

прекрасная экскурсия для тех, кто ненадолго в городе за несколько часов мы осмотрели основные достопримечательности и гид познакомила с наиболее яркими периодами в истории города Евгения приятна в общении и помогла мне чувствовать себя комфортно во время экскурсии, не смотря на непогоду

Sergey
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия от Жени была идеальным началом нашего путешествия во Флоренцию. Насыщенная фактами, разбавленная юмором, распланированная до мелочей, эта экскурсия превзошла все наши ожидания. Всецело рекомендую обзорную прогулку с Женей по восхитительной Флоренции :)

Мариана
Опыт: 12 экскурсий

Евгения-очень эрудированная, энергичная, веселая,доброжелательная! Гид высокого профессионализма! Прогулка с ней по Флоренции -одно удовольствие! Очень интересный рассказ, много фактов о городе, истории, искусстве, традициях! Обязательно приедем еще раз и всем рекомендуем! Лучший гид во Флоренции!