Дмитрий

Дмитрий

565 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий, я живу в Стамбуле с 2007 года и очень люблю этот город. Работаю с командой увлечённых гидов — один из нас с радостью откроет для вас самые интересные места Стамбула. До скорой встречи!

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Анна

На экскурсии нас сопровождал гид Тахир. Мы путешествовали с ребенком, и в первую очередь благодарны гиду за внимательный подход к нашей ситуации, - во время экскурсии нам была предоставлена возможность посмотреть достопримечательности, а Тахир взял на себя присмотр за малышом, пока мы фотографировались и посещали музей Айя-София. Мы вместе с гидом немного скорректировали маршрут, чтобы сэкономить время, потраченное в пробках (экскурсия была в субботу в заключительные дни поста перед праздниками, поэтому движение было достаточно интенсивным в некоторых частях города). Огромное количество интересной информации, комфортный транспорт, отличный способ первого знакомства с городом, чтобы сложилось общее впечатление о нем. В следующий раз обязательно закажем и пешую экскурсию, чтобы побывать в тех частях города, которые видели только из окна автомобиля и не успели проникнуться их уникальной атмосферой.

Roman
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия-гастротур получился отличным! Гид Дмитрий показал отличные места и рекомендовал другие локации для посещения, сами такое не нашли бы. День был таким насыщенным что мы не заметили как пролетело 8 часов вместо 5 как было по плану. Всем рекомендую эту экскурсию особенно если в Стамбуле впервые, есть что взять на заметку.

Михаил

Здравствуйте! Погода не подвела, маршрут охватывал множество значимых мест Стамбула, виды города со смотровых площадок завораживали. По автомобилю без нареканий. Гид Ирина - добрый, приятный, отзывчивый человек - но "хороший человек" нет такой профессии. Про жизнь современного Стамбула мы многое узнали, а вот про его историю многовековую... увы. Получилось, как будто мы приехали в гости к нашей хорошей знакомой, и она покатала нас по городу - душевно, красиво - да только без погружения в яркие краски прошлого... Этого нам и не хватило. Спасибо!

ДмитрийОтвет гида 

Благодарю Михаил за ваш отзыв! Для нашей команды очень важно становится лучшими из лучших! Приняли во внимание! Сделали на днях тимбилдинг, розбор полетов и переаттестацию с экзаменами, и могу заверить что наши гиды одни из лучших в Стамбуле С уважением Дмитрий

Светлана

Большая благодарность Дмитрию за экскурсию по Стамбулу . Во время экскурсии мы получили объемную информацию о современном городе и о его древней истории . Задавали много вопросов из разных областей и получили подробные ответы. Экскурсия проходила на комфортабельном микроавтобусе , который смог подъехать близко к любым достопримечательностям города . По ходу экскурсии попросили поменять маршрут и показать Мечеть Сулеймание , что с легкостью нам организовали . Дмитрий, интеллигентный и образованный человек, интересный собеседник и профессиональный гид . Советуем начать знакомство с городом с этой индивидуальной экскурсии!