Евгений

Евгений

журналист, преподаватель университета
939 посетили
4 года на Трипстере
Дорогие друзья! Я готов стать вашим гидом по одному из самых интересных городов Среднего Поволжья. В его истории причудливым образом переплелись природа и рукотворные эксперименты людей, нации и конфессии, амбиции купцов и политиков, надежды исследователей и творческие замыслы художников. Я расскажу о Саратове всё, что смог узнать о нём за почти полвека жизни здесь, работая журналистом и преподавателем местного университета. С удовольствием отвечу на ваши вопросы — до, во время и после экскурсии — и непременно учту возможные предварительные пожелания.

Мои предложения

122 отзыва путешественников

Галина

Спасибо Евгению за содержательный рассказ об истории развития и современности Саратова.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Евгению Михайловичу за интереснейшую и увлекательную экскурсию по Саратову. Все прошло на одном дыхании)

Галина
Опыт: 20 экскурсий

Великолепная экскурсия! На одном дыхании! Очень насыщенная информацией, с отличной подачей! Огромное спасибо Евгению за интересно проведённое время!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень рада, что в моём родном городе появились такие экскурсии. Спасибо большое за это Евгению! В следующий приезд обязательно обратимся еще раз ;)

Дмитрий

Евгений, просто изумительный мастер своего дела! Мы остались в полном восторге от проведённого мероприятия! Спасибо огромное! Дмитрий, Брянск.